Porsche-Rohrer Marianne



Gremium Sortieren: nach Gremium aufsteigend MitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
Beschließende Mitglieder
Kreistagsfraktion CSUCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)  
Mitglieder CSU
KreistagCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)  
Beschließende Mitglieder
SparkassenausschussCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)06.06.2014 
2. Stellvertreter
JugendhilfeausschussCSUstellvertretendes Mitglied06.06.2014 
Beratende Mitglieder
SozialbeiratCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)06.06.2014 
1. Stellvertreter
FinanzausschussCSUstellvertretendes Mitglied06.06.2014 
Mitglieder des Kreistags
WorkshopCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)02.12.2014 
Beschließende Mitglieder
TeilhabebeiratCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)15.07.2016Vertreterin der Fraktion CSU/FDP
  •  8 Sätze
  •  letzte Änderung: 16.07.2019 14:37:13
  • Seitenanfang