Holl Pankratia



Gremium Sortieren: nach Gremium aufsteigend MitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
Beschließende Mitglieder
Kreistagsfraktion CSUCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)  
Mitglieder CSU
KreistagCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)  
1. Stellvertreter
SparkassenausschussCSUstellvertretendes Mitglied06.06.2014 
Beschließende Mitglieder
UmweltausschussCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)06.06.2014 
FinanzausschussCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)06.06.2014 
RechnungsprüfungsausschussCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)06.06.2014 
Mitglieder des Kreistags
WorkshopCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)02.12.2014 
Beschließende Mitglieder
TeilhabebeiratCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)15.07.2016Vertreterin der Fraktion CSU/FDP
  •  8 Sätze
  •  letzte Änderung: 16.10.2019 14:37:17
  • Seitenanfang