Sluyterman van Langeweyde Falk



Gremium Sortieren: nach Gremium aufsteigend MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder SPD
KreistagSPDOrdentliches Mitglied (Kreisrat) 
Kreistagsfraktion SPDSPDOrdentliches Mitglied (Kreisrat) 
Beschließende Mitglieder
SchulausschussSPDOrdentliches Mitglied (Kreisrat)06.06.2014
1. Stellvertreter
KreisausschussSPDstellvertretendes Mitglied06.06.2014
Beschließende Mitglieder
SparkassenausschussSPDOrdentliches Mitglied (Kreisrat)06.06.2014
Mitglieder des Kreistags
WorkshopSPDOrdentliches Mitglied (Kreisrat)02.12.2014
Beratende Mitglieder
WirtschaftsbeiratSPDOrdentliches Mitglied (Kreisrat)22.01.2015
Beschließende Mitglieder
Verbandsräte für die Sparkasse OberlandSPDOrdentliches Mitglied (Kreisrat)31.03.2017
1. Stellvertreter
RechnungsprüfungsausschussSPDstellvertretendes Mitglied18.01.2019
  •  9 Sätze
  •  letzte Änderung: 20.09.2019 14:37:05
  • Seitenanfang