Ostenrieder Peter Dipl.Designer (FH)



Gremium Sortieren: nach Gremium aufsteigend MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beschließende Mitglieder
Kreistagsfraktion CSUCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)  
1. Stellvertreter
SparkassenausschussCSUstellvertretendes Mitglied 30.04.2014
Beratende Mitglieder
WirtschaftsbeiratCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)01.05.200830.04.2014
2. Stellvertreter
UmweltausschussCSUstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014
Beschließende Mitglieder
KreisausschussCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)01.05.200830.04.2014
Mitglieder CSU
KreistagCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)01.05.2008 
2. Stellvertreter
UmweltausschussCSUstellvertretendes Mitglied06.06.2014 
Beschließende Mitglieder
KreisausschussCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)06.06.2014 
Verbandsräte für die Sparkasse OberlandCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)06.06.2014 
Mitglieder des Kreistags
WorkshopCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)02.12.2014 
  •  10 Sätze
  •  letzte Änderung: 22.08.2019 10:37:07
  • Seitenanfang