Rechnungsprüfungsausschuss


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreterMitgliedschaft2. VertreterMitgliedschaft
Vorsitzender
Breil KlausFDPVorsitz06.06.2014 Bertl ThomasCSUDorsch ThomasCSU
Kratschmar HerbertCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)01.05.200819.07.2013  Holl PankratiaCSU
Beschließende Mitglieder
Holl PankratiaCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)06.06.2014 Maier PetraCSULiebhardt MichaelaCSU
Karg BarbaraSPDOrdentliches Mitglied (Kreisrat)06.06.2014 Sluyterman van Langeweyde FalkSPDStreicher HansSPD
Reßle FranzUNABHÄNGIGE/ödpOrdentliches Mitglied (Kreisrat)23.10.2015 Geisenberger HansUNABHÄNGIGE/ödp  
Sacher WolfgangBfLOrdentliches Mitglied (Kreisrat)06.06.2014 Schröfele HansBfLSeidel FranzBfL
Stöhr RobertCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)06.06.2014 Scholz WolfgangCSULiebhardt MichaelaCSU
Stüber Eckart Dr.B.90/GrüneOrdentliches Mitglied (Kreisrat)15.07.2016 Honisch AlfredB.90/GrüneSeitz-Hoffmann Gabriela Dr.B.90/Grüne
Huber PaulCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)01.05.200830.04.2014    
Karg BarbaraSPDOrdentliches Mitglied (Kreisrat)01.05.200830.04.2014Gerbl Karl-HeinzSPDForster HeinrichSPD
Martin MaxSPDOrdentliches Mitglied (Kreisrat)01.05.200830.04.2014Scales Dominic R.SPDKamhuber Bernhard Dipl. Finanzwirt (FH)SPD
Motz MichaelBfLOrdentliches Mitglied (Kreisrat)01.05.200830.04.2014  Seidel FranzBfL
Reichenberg MarcusGRÜNEOrdentliches Mitglied (Kreisrat)01.05.200830.04.2014  Grehl Karl-Heinz Dipl.Ing. (FH)B.90/Grüne
Schweiger RainerCSUOrdentliches Mitglied (Kreisrat)01.05.200830.04.2014Orawetz UtaCSUSesar KlementCSU